8.1
Basada en 9 reseñas

Stunning Home & Spectacular View

La Stunning Home & Spectacular View La Mesa, de 195 m², se encuentra a una distancia de 3 km del Parque Harry Griffen y ofrece un jacuzzi para disfrutar de una experiencia relajante. La casa de vacaciones es ideal para hasta 10 huéspedes y dispone de un aparcamiento privado.

Esta villa está a unos 10 minutos en coche del Lago Murray y a al alcance del Embalse Mount Helix. Los aficionados a las compras disfrutarán de la proximidad el Grossmont Center, situado a 3,1 km.

También puedes disfrutar de vistas al mar desde las ventanas. Este establecimiento incluye un cuarto de baño con bañera spa, un inodoro separado y una ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen un secador de pelo, gorro de ducha y toallas de baño.

Los servicios de cocina de la Stunning Home & Spectacular View incluyen nevera, un horno y cristalería, proporcionados en una zona de comedor. A 10 minutos en coche, el restaurante Anthony's Fish Grotto ofrece platos americanos. La Stunning Home & Spectacular View además se encuentra a 10 minutos en coche del aeropuerto El Cajon.

Reservar Stunning Home & Spectacular View La Mesa

General information

Contact information

9625 Summit Circle, La Mesa, Estados Unidos;

Reservas de Stunning Home & Spectacular View disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stunning Home & Spectacular View no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stunning Home & Spectacular View, visita la página web del hotel

Stunning Home & Spectacular View Ubicación

 9625 Summit Circle, La Mesa, Estados Unidos

Ofertas de Stunning Home & Spectacular View Сasa de vacaciones

8.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 9 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Jacuzzi

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Stunning Home & Spectacular View

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Chimenea
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Secadora
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Terraza solárium
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Ocio/ Sala de TV
  • Jacuzzi
  • Stunning Home & Spectacular View Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicios para mascotas
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Minibar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Juegos de tablero

Ofertas de Stunning Home & Spectacular View

Habitaciones